Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від пупс1

  1. П

    проблема в садике

    на горшок начали ходить еще с 2-х лет.
  2. П

    проблема в садике

    1.ошибки-писала быстро,на экран не смотрела. 2.у нас за первым рядом сидят детки которые носят "призенты".носить "призенты"за то чтоб она выпоняла свои обязаности-не собираюсь. 3.комплексов нет."детских".ваши дети могут сидеть,хоть на табуретки в уголку.читайте психологию. 4.по поводу мокрых...
  3. П

    проблема в садике

    проблема в садике в садик ходимс июня.малому было 2.7.садик нравится во всем.кроме одной воспитательницы. первая проблема случилась.забирала малого а трусики и колготы,были чуть мокрые.подашла к воспитательнице.а она"заигрался и не успел".подумала ,да бывает.но попрасила,что б пускали даже...
  4. П

    подскажите детские оздаровительные санатории

    подскажите детские оздаровительные санатории подскажите куда съездить с ребенком.нужен санаторий оздароиелный.верхних дыхателных путей.карапузу 3года.может кто ездил,кто знает.спасибо
Назад
Зверху Знизу