Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
1.ошибки-писала быстро,на экран не смотрела.
2.у нас за первым рядом сидят детки которые носят "призенты".носить "призенты"за то чтоб она выпоняла свои обязаности-не собираюсь.
3.комплексов нет."детских".ваши дети могут сидеть,хоть на табуретки в уголку.читайте психологию.
4.по поводу мокрых...
проблема в садике
в садик ходимс июня.малому было 2.7.садик нравится во всем.кроме одной воспитательницы.
первая проблема случилась.забирала малого а трусики и колготы,были чуть мокрые.подашла к воспитательнице.а она"заигрался и не успел".подумала ,да бывает.но попрасила,что б пускали даже...