СТО на Маршол Жуков 2 а
Добрый день, уважаемые автомобилисты.хочу поделиться своим впечатлением о данном СТО.В субботу договорился о встречи на СТО с Володей, под ехал, Володя осмотрел авто назначил на вторник.Приехал во вторник, у Володи был бокс занят, загнали в первый и попросил своих...