Да хорошо,вчера двери поставили межкомн.,которую одну кствти они же и испортили,оказалось что гипсок.тоже угробили,угол в ванной не по уровню,в комнате завалили угол. Как гипсок.и тот не поставить,зато 6 тыс. Свои получили. Так что товарищи на хф ,это вам предостережение от этих мастеров а не...