Я снимала там квартиру, и никогда не было ни музыки, ничего. Всегда убрано. Но эта Мария так грамотно составляет договор и так унижает, включая босса что невозможно с ней общаться. Завхоз из дома на Плехановской говорил, что она поступает так с каждым нанимателем, не важно, славяне или нет...