🎉 Форуму - 23 роки!
З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Ну, за газ,всет и жисть...
Интересно, мы их или они нас? Ведь если взять и перестать платить.. только все, а не так 50/50.. их и это устроит.. потому как остальных по судам, а вот всех в суд затянуть будет ой как сложно. Но при всем этом хоца и кушать и тепла, и не платить много ))).
В двух словах подскажите. Есть ли смысл(установка) в многотарифном счетчике если, используется только бытовая техника(холодильник,ст.машинка,пк, телевизор)?
Небольшие суммы денег 10-20 кк грн. можно вкладывать в недвижку в селах, участок выбирать желательно с развалюхой, но что б земли поболее было. Может и не сразу, но выхлоп будет неплохой. Тем более что, дна стоимости подобных объектов наверное уже достигли.. или вот вот.