Проем в несущей стене
Уважаемые форумчане! Может ли кто-то поделиться своим опытом касательно совмещения кухни и гостинной, а точнее создания проема в несущей стене между этими комнатами? Интересует именно юридическая информация, нужно ли узаконивать этот проем (путешествие по всем гос...