К создателю темы:
В Харькове нет аналоговых машин! Претензии все можете только себе предъявлять!
Отсканируйте негативы и творите с ними всё что хотите! А вообще то -плёнка сейчас полный отстой! Идите в ногу со временем купите полноматричный цифровой фотоаппарат и учитесь учитесь учитесь!
Да...