Добавлю слово от себя
Абсолютно согласен с "косолано", 50сс регать, бред старого китайца!
Вы не посмотрите что мне 14 лет, я знаю ПДД на ура, согласен, что права нужны, но пусть правительство хотябы понизит требования для категории А1!
Права пусть не выдают, справку что знаеш ПДД, и можеш водить...