Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Princer007

  1. P

    Для владельцев Bloody v7

    Для владельцев Bloody v7 Всем привет. Мб у кого нибудь есть разъёбанная Bloody v7? Нужна на запчасти. Моя пролагивать стала. Могу забрать за какую нибудь символическую сумму
  2. P

    Регистрация 50 см незаконна! Не ведитесь на этот лохотрон.

    Добавлю слово от себя Абсолютно согласен с "косолано", 50сс регать, бред старого китайца! Вы не посмотрите что мне 14 лет, я знаю ПДД на ура, согласен, что права нужны, но пусть правительство хотябы понизит требования для категории А1! Права пусть не выдают, справку что знаеш ПДД, и можеш водить...
Назад
Зверху Знизу