спасибо вам, правда в точку попали! А то получается тебя "лохом" сделали, делишься с людьми, чтоб они не вляпались, а потом еще выслушиваешь мол сам дурак! ))) Да я уже сто раз поняла, что дура и сама виновата, я уже забыла про деньги, просто мне легче, у меня нет на руках малыша и я могу себе...