Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від попова

  1. П

    Самые последние новости Харькова.

    Самые последние новости Харькова. Вам сюда ---> https://*******/xar.news Вам сюда ---> https://*******/xar.news Вам сюда ---> https://*******/xar.news
  2. П

    Mercedes зацепил бордюр и влетел в дерево: погибли двое парней

    чего можно ожидать от бухих водил!
  3. П

    Имена наших деток

    Старший - Демьян Младший - Максим.
  4. П

    ходунки

    И старший и младший выросли в ходунах. Все ок.Старший начал ходить самостоятельно в 10 мес. Младший начал ходить самостоятельно в 8 мес. У нас были и ходунки - толкатели,тоже прикольная вещь.
  5. П

    Можно ли ехать на море с годовалым ребенком.

    Спасибо большое всем за советы. Мы собираемся ехать в Бердянск.Отдыхаем там каждый год. Старшего сына повезли первый раз в 3 года.А вот младшенькому в июне 1 годик. А опыта морского с манюней такой не было. Поэтому и создала такую тему. А готовить малышу на море для меня проблем не составляет...
  6. П

    болит животик у малютки

    Возле 13 больницы на Гагарина в аптеке делают укропную водичку.А еще заваривала сама семена укропа ( примерно 1ч.л семян залить 100мл кипятка, настоять около 2 часов и в течении дня давать по чуть -чуть) Нам немного помогало. Мы очень мучались с газиками.
  7. П

    Можно ли ехать на море с годовалым ребенком.

    Большое спасибо за совет.
  8. П

    Можно ли ехать на море с годовалым ребенком.

    Можно ли ехать на море с годовалым ребенком. Вот задумались ехать ли с манюней 1 год на море или еще рановато. Напишите, кто ездил с малышами? Собираемся на Азов.
  9. П

    Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

    Я рожала там почти год назад. Партнерские роды были разрешены.
  10. П

    смотреть всем, для Друзей

    Все супер. Настроение на целый день хорошее. СПАСИБО.
  11. П

    Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

    Заснул,проснулся и все? А послеоперационный период? Это тоже скажу я Вам не сладко. Матка тоже сокращается больно.А шов? Он тоже болит.Нужно вставать ,расхаживатся. Кесарево - это же всетаки операция. Вся боль конечно проходит быстро и забывается быстро.И ничего страшного конечно нет. Но...
  12. П

    Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

    Мне доктор сделала именно косметический, правда и после первого у меня тоже был косметический шов.его практически не видно.Просто образуется складочка не большая на месте шва, но она абсолютно не мешает жить.На счет спиналки скажу так. Перед тем как опредилится где делать кесарево мы пробили в...
  13. П

    Молочная кухня

    Мы тоже сами выписываем с 5 ти месяцев ( правда молоко не берем, ребенку вообще молоко не подходит, кроме грудного), а вот кефир ,наринэ,творожок с удовольствием и старшему (10 лет), тоже кефир берем.Когда старший был маленький тоже брали на молочке с 4 мес(тогда это считалось нормой в 4 ре мес...
  14. П

    Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

    Условия там нормальные. Я правда лежала на 1 ом этаже в абсервации,т. к. высеяли стафилокок. Там один душ на этаж.Но зато персонал хороший. Девченки медсестры умнички.В реанимации тоже девочки хорошие.Мне делали спинальный наркоз ,так,что малого я сразу увидела. Первое кесарево у меня было с...
  15. П

    Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

    Я рожала у нее.Правда у меня было плановое кесарево.Операцию провела на ура. Врач просто молодец.Все ,кого я знаю ,кто унее рожал остались очень довольны.Сын ее тоже хороший специалист.Вообщем если есть возможность рожать у нее , очень даже советую.
Назад
Зверху Знизу