Мы тоже сами выписываем с 5 ти месяцев ( правда молоко не берем, ребенку вообще молоко не подходит, кроме грудного), а вот кефир ,наринэ,творожок с удовольствием и старшему (10 лет), тоже кефир берем.Когда старший был маленький тоже брали на молочке с 4 мес(тогда это считалось нормой в 4 ре мес...