У вас неплохо получается. На джумле магазин не очень плохо. Я так понимаю что нет средств на платные движки. Дизайн лучше стал, но есть над чем работать. Соглашусь что конечно для такой категории товаров нужен более "богаттый дизайн". Это у вас Виртуа Март?