Люди добрые помогите! Сломался мой pentax k-3 не работает привод диафрагмы-гарантия еще есть куда обратится в Харькове по поводу гарантийного ремонта?
Может есть мастер в Харькове по пентаксам толковый? подскажите!
Не кидайте в беде товарища!!!
а етот как?
fotoremont911
Александр он берется...