Повторюсь, - в позапрошлом году управляющая компания включила тепло конкретно в моей квартире на месяц позже, чем во всем доме, в конце Ноября, на улице была уже минусовая температура, и им было все-равно на положение соседей и т.д, они попросту отказывались его включать, пока не будет погашен...