Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Pasha_

  1. P

    Новострой на Родниковой 9А (Банк Меркурий)

    Друзья по несчастью с Родниковой 9а, вам нужно как можно быстрее организоваться и создать ОСМД, в противном случае вам просто навяжут кого угодно, но скорее всего останется ООО Меркурий-прогресс, во главе с Ясько И.И. На 1-й Конной Армии 9, мы организовались пол года назад и только недавно...
  2. P

    Харьковское Метро или как шманают мусора в метро! Не попадайтесь!

    На самом деле обсуждать тут нечего, просто написал чтобы люди в курсе были. по поводу всего этого вспоминается замечательная песня Захара Мая :) prostopleer_точка_com/#/search?q=захар+май+менты+хуже+пидарасов ... по поводу 2 или 3 поста "про хуету" - друг, полная хуета это подпись к твоим постам
  3. P

    Харьковское Метро или как шманают мусора в метро! Не попадайтесь!

    Харьковское Метро или как шманают мусора в метро! Не попадайтесь! Только что столкнулся с новой для себя схемой мусарского гоп-стопа. Ст. м. Университет ... вы идете с жетоном к автомату в своих мыслях никого не замечая ... к вам подходит жалостливый мужичек и просит вас дать ему жетон в обмен...
Назад
Зверху Знизу