Друзья по несчастью с Родниковой 9а, вам нужно как можно быстрее организоваться и создать ОСМД, в противном случае вам просто навяжут кого угодно, но скорее всего останется ООО Меркурий-прогресс, во главе с Ясько И.И.
На 1-й Конной Армии 9, мы организовались пол года назад и только недавно...