Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від Paradoks_2010

  1. Paradoks_2010

    А чё за судный день завтра?

    У этого жидёнка уже шатл до Марса оплачен, вернётся когда всё устаканится.
  2. Paradoks_2010

    А чё за судный день завтра?

    Да как-бы это не называлось, но если в пятницу в говно - то в субботу утро не доброе;) Вот блин, тогда всё таки придётся регистрировать свой дырчик:(
  3. Paradoks_2010

    А чё за судный день завтра?

    А в субботу с утра возле унитаза зовём дельфина:D
  4. Paradoks_2010

    Очередной недобросовесный продавец iluzija

    Исправил:пиво: По вашему он охуеный пацан? И всем так надо поступать? Вообще меня больше интиресует информация где его можно найти. А все дифекты я с ним буду обсуждать с глазу на глаз.
  5. Paradoks_2010

    Очередной недобросовесный продавец iluzija

    Всем спасибо. А для чего тогда манибек? Для того чтобы посто что-то сказать? Если мне не подходит ноут и я обосновал почему, то почему вместо того чтобы обменять обратно, включился мороз?
  6. Paradoks_2010

    Очередной недобросовесный продавец iluzija

    Спасибо просветил.:) 1) В настройках установлено(при закрытии крышки не выполнять не каких действий) 2) Хочешь покажу? 3) А при обмене предупридить можно? 4) Кнопки практически не нажимаются, чтобы нажать надо приложить силу. Вы считаете не обоснованые притензии? При разговоре о дефектах хозяин...
  7. Paradoks_2010

    Очередной недобросовесный продавец iluzija

    Вы знаете я привык доверять людям, как бы там нибыло всёравно на форуме больше порядочных людей чем ублюдков. Мир прикрасен:D
  8. Paradoks_2010

    Очередной недобросовесный продавец iluzija

    Очередной недобросовесный продавец iluzija Вот тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1471999 Суть дела такова. Обменялся с этим морозом, его ноут на мою Nokia 5230(с комплектом кроме ушей и 4 гига флехой)+ доплаты 850гр. Во время обмена полностью проверить работоспособность ноута...
  9. Paradoks_2010

    Нужен добрый совет по ноуту samsung r20+

    Нужен добрый совет по ноуту samsung r20+ Хочу улучшить ноут samsung r20+. :yahoo: Подскажите кто знает какой проц по максимуму можно поставить?:confused: И винт в 500гб будет на нём корректно работать?:confused: Всем за ранее спасибо.:пиво:
  10. Paradoks_2010

    Кто нибуть при покупки пицы платил за коробку?

    Та нах оно мне надо. Пускай кадры лучше подбирают. Я лучше понаблюдаю как долго они ещё проработают. У них и так клиентов почти нет (когда я зашел в зале не было не одного посетителя, а это было время обеденного перерыва) что меня удивило.
  11. Paradoks_2010

    Кто нибуть при покупки пицы платил за коробку?

    Да я это и так понял. Но какой резон? Я работаю в трех минутах ходьбы от пиццерии, но теперь я лучше пройдусь 15 минут до буфета чем пойду этих уродов выручать и коллеги тоже. Да дело не в 2 гривнах (за державу обидно):D
  12. Paradoks_2010

    Кто нибуть при покупки пицы платил за коробку?

    Кто нибуть при покупки пицы платил за коробку? На м.ХТЗ есть пиццерия как идти с метро в сторону двацатого. И вот захожу заказываю 2 пиццы с собой( по 32гривны), и когда мне её отдают цена почему-то становится на 2гривны дороже. Я спрашиваю у продавца что это за фигня, на что получаю ответ (это...
  13. Paradoks_2010

    внимание- кидалово!

    Ага, только он сказал что он её проверил!!!:ганьба:
  14. Paradoks_2010

    "ybrbnf" очередной не честный человек

    Ребят я не у кого не прошу совета и уж тем более сочувствия. Я описал здесь ситуацию что-бы люди знали что это за человек, и дальше решали сами иметь с ним дело или нет.
  15. Paradoks_2010

    "ybrbnf" очередной не честный человек

    "ybrbnf" очередной не честный человек Суть проблемы такова. Купил у этого человека батарею на ноут, которая по его заявлениям должна держать один час. Вот тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1054107 Так как он не из Харькова то батарею была доставлена курьерской службой...
Назад
Зверху Знизу