Кто нибуть при покупки пицы платил за коробку?
На м.ХТЗ есть пиццерия как идти с метро в сторону двацатого. И вот захожу заказываю 2 пиццы с собой( по 32гривны), и когда мне её отдают цена почему-то становится на 2гривны дороже. Я спрашиваю у продавца что это за фигня, на что получаю ответ (это...