По цене, честно говоря не знаю, меняются они у них каждый год. :confused: Мы думаем с лета пойти. Когда узнавали, то говорили что берут всех желающих, пока группа не сформируется. А там уже будут за ними наблюдать, и если у ребенка нет способностей к футболу, то могут отсеивать.