Представляю как с автоматом М-16 наперевес американские войска будет штурмом брать москву-только , как волгоград будет в котле 1й американско-польской армии,
украино-американские войска как в добром 1943 будут наступать на курск, орел дальше на москву, мокали будут отброшены мечом войны к уралу...