4000 грн на місяць

Нещодавний вміст від Panda!

  1. Panda!

    Благодарим врачей!

    Re: Благодарим врачей! Здравствуйте!нужны отзывы о Попсуйшапке Константине Алексеевиче из Ситенко и Попов у кого из них лучше делать вертебропластику?компрессионный перелом у мамы в позвоночнике.
  2. Panda!

    Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

    Так же сказали можете колоть преднизалон,может поможет,а может нет.Колоть или нет смотрите сами.Кто нибудь колол этот препарат ?
  3. Panda!

    Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

    Здравствуйте!были у Геруса отправил на мрт головы ,кошечка при ходьбе заваливается на бок,ухо тоже немного опущено.Кто нибудь делал мрт головы своим животным?
  4. Panda!

    Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

    Здравствуйте!подскажите к кому обратиться у кошечки нашли новообразование в правом ушке,при ходьбе заваливается на правую сторону.Все время сидит под кроватью не выходит,кушает,пьет.Посоветуйте хорошего врача .
  5. Panda!

    Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

    Спасибо всем кто ответил где искать Kelton, теперь надо покататься,посмотреть.А Solo Moda где находится?
  6. Panda!

    Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

    А где в Харькове можно купить кэлтон?
  7. Panda!

    Уход за волосами. Делимся опытом.

    спасибо,надо будет съездить туда
  8. Panda!

    Уход за волосами. Делимся опытом.

    Привет девчонки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает будет выставка Зеркало моды в Радмире с 25 по 27 ноября?
Назад
Зверху Знизу