пишу потому как надо набрать 20 постов.
мой стаж 5 лет, первая машина девятка.
Ну что сказать? Хоть ТАЗы и говно редкое, но как первая машина в нашей стране-подходить идеально. Все должны поездить на ТАЗах!!! Но недолго!!
Мой совет, бери 8-9-99. пофиг, главно кузов чтоб был целый, не ржавый...