Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від pAladin

  1. P

    Где в Харькове можно найти место для безопасного драга?

    жжешь!:D ну если с таким подходом. то нормально, так все любят! :клас: а скока денег в ланос вкинул? если не секрет.
  2. P

    Первое авто ?

    пишу потому как надо набрать 20 постов. мой стаж 5 лет, первая машина девятка. Ну что сказать? Хоть ТАЗы и говно редкое, но как первая машина в нашей стране-подходить идеально. Все должны поездить на ТАЗах!!! Но недолго!! Мой совет, бери 8-9-99. пофиг, главно кузов чтоб был целый, не ржавый...
  3. P

    Где в Харькове можно найти место для безопасного драга?

    Народ мне тут по бырику 20 постов набрать надо. Можно я тоже немного постебусь? 2 Bomon Вот ты про свою машину тут написал. Вопросов нет-действительно нормальная машина (ну насколько это слово применимо к ланосу))). Вот только одно маленькое НО, 220 на ланосе? А тормозить как? Ап впереди...
Назад
Зверху Знизу