Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від p_ustik

  1. P

    АСТРЕЯ-XXI

    Благодарю за умные речи и высказывания. Теперь можно не тратить свое время и нервы. А по поводу высказывания в глаза это же не честно, так другие не узнают прелести данной фирмы. Я уже работал на подобной фирме и скажу, что не стоит тратить время, есть в Харькове и нормальные конторы. Хотя если...
  2. P

    Магазин напольных покрытий "Половик"

    прикольно, я хотел отправить резюме им, у них менеджеры требуются. Теперь желание пропало
  3. P

    Немного панорам

    панорамы это круто, совсем по другому воспринимаются фото.
Назад
Зверху Знизу