Благодарю за умные речи и высказывания. Теперь можно не тратить свое время и нервы. А по поводу высказывания в глаза это же не честно, так другие не узнают прелести данной фирмы. Я уже работал на подобной фирме и скажу, что не стоит тратить время, есть в Харькове и нормальные конторы. Хотя если...