Постоянной работы нет, иногда пишу на заказ/продаю рефераты и курсовые на napishem.com, но это так, сезонная работа, да и неофициально все. А вообще, студенту очень сложно устроиться на хорошую работу - несколько раз ходила на собеседования - "Увы, мы не принимаем на работу студентов"...
А что...