Через мои батареи прошло 0 объема теплоносителя. Следовательно, оказанная услуга = 0. Это просто физика.
За теплопотери дома в целом (часть, пропорцинальная площади квартиры или по иному разумному принципу) платить согласен.
А так по сути - это мошенничество (взимание оплаты за неоказанную...