Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від omnibus

  1. O

    Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

    Можно ссылку на закон? Или, если уж вы во всем разобрались, как получаются предъявленные к оплате 0,26055 Гкал?
  2. O

    Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

    Через мои батареи прошло 0 объема теплоносителя. Следовательно, оказанная услуга = 0. Это просто физика. За теплопотери дома в целом (часть, пропорцинальная площади квартиры или по иному разумному принципу) платить согласен. А так по сути - это мошенничество (взимание оплаты за неоказанную...
  3. O

    Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

    В январе 2024 года была последняя нормальная квитанция без "донарахування до qmin". Дальше пошло взимание платы за неоказанную услугу.
  4. O

    Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

    Совершенно верно - около года (или даже больше) тому назад в платежках появилась дотоле неизвестная графа "донарахування до qmin, Гкал", и это при наличии теплосчетчика на квартиру! Представьте, что так начнет делать и Харэнерго ...
  5. O

    Легенды Харькова

    "Затишок" - без всякого справочника для тех, кто там бывал. :)
Назад
Зверху Знизу