Sasha fabiani отвратительная обувь!
Хочу поделиться с вами опытом, чтоб не повторяли моих ошибок. Купила кроссовки в магазине Sasha fabiani, через пару недель решила помыть. Так вот краска слезла при второй мойке. В машинке не стирала, мыла тряпочкой, как и любую обувь, под проточной водой...