Юморить у вас не очень получается. Можете что-то по существу сказать?
Возможно не очень понятно написал, изложу подробнее. Вступление в наследство, переоформление документов на авто стоит денег и времени. Подозреваю что немалых. Поэтому продажа через переоформление может оказаться выгоднее...