Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Olexarider

  1. O

    Как продать авто, зарегистрированное на умершего?

    Понимаю. Поэтому и спрашиваю
  2. O

    Как продать авто, зарегистрированное на умершего?

    Юморить у вас не очень получается. Можете что-то по существу сказать? Возможно не очень понятно написал, изложу подробнее. Вступление в наследство, переоформление документов на авто стоит денег и времени. Подозреваю что немалых. Поэтому продажа через переоформление может оказаться выгоднее...
  3. O

    Как продать авто, зарегистрированное на умершего?

    Как продать авто, зарегистрированное на умершего? Хочу продать авто, зарегистрированное на умершего отца. Я вписан в техпаспорт только на право керування. Есть ли какие-то варианты оформления продажи, не вступая в наследство?
Назад
Зверху Знизу