Вчера вечером заказали по интернету водонагреватель - 2074грн. Утром с магазина отзвонились - все есть и цена как на сайте. Я стала сказала, что мы хотим часть суммы заплатить сертификатами, которые по системе "видсоток" у нас накопились в Классе.Они - хорошо. Через 10 минут перезванивают - на...