Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Походу канала для 4 секции еще не было создано. Я создал.Вот ссылка https://t.me/joinchat/AAAAAE5K7idxuwWL58DsEA . Вообще хотелось бы иметь возможность контактировать с другими жильцами из других секций тоесть иметь общий канал. Если такой есть добавьте плиз.
Народ, в 4 секции уже начали какоето остекление делать но никто не звонит и не спрашивает насчет окон (дополнительные плюшки в окна), как это было в 1 -2 секции. Нужно ли форсить вопрос или они всетаки позвонят ?
Так вессь проект никто не шарит,иначе можно было сравнить уровень детализации и проделанной работы над проэктом и выбрать лучшую компанию :незнаю:, только примеры рендеров чтоб показать в портфолио какой-то выбранный стиль...
Хей, как продвигаются ваши ремонты? Видел в сети 2 дизайн-проекта, неплохо. Но лично меня смущают колонны в гостиной, удалось как-то интересно вам обыграть их в ваших проектах?
Подскажите пожалуйста владельцы 1-ой и 2-ой секций насколько качественно были установленны окна в ваших квартирах? Все ли вас устроило или же вы собираетесь менять на что-то иное?
Смотрел перепланировки других людей и задался вопросом почему большинство заменяет перестенки в душевых с блока на гипсокартон? Я так догодываюсь чтоб было легче проводку труб спрятать или есть какието еще условия?
Народ, какие у вас идеи по поводу перепланировки 3-шек?
Как вы планируете справиться с колонами ?
Я больше склоняюсь к идеии кухни-гостиной и еще 1 комнаты. Подкиньте идей годных.