Ситуация со второй сменой в школе.
Ситуация такая, нам объявили, что со следующего года наш класс будет заниматься на второй смене (с 12 до 18). В связи с чем родители нашего класса очень расстроены. Потому что дебильный график как учебы , так и выполнения домашних заданий, а у нас их много...