Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Novek

  1. Novek

    Шо там в США?

    закинь на поточный русориз и побольше
  2. Novek

    Шо там в США?

    после созвона двух подонков хуйло заявил что отдал приказ не бить по нашей инфраструктуре, уиткофф на весь мир рассказал как миролюбивые расияне сбивали дроны запущенные до принятия мирных решений и как он им доверяет, 3й день подряд рашисты массировано атакуют города Кропивницкий вчера Одесса...
  3. Novek

    Шо там в США?

    просто пидарассы https://mil.in.ua/uk/news/maxar-vidklyuchyv-ukrayini-dostup-do-svoyih-suputnykovyh-znimkiv/ адміністрація президента Дональда Трампа через державний департамент заборонила надавати американським компаніям і комерційним сервісам супутникові дані для України.
  4. Novek

    Шо там в США?

    я ору, это не дипфейк https://x.com/elonmusk/status/1897671527060930578
  5. Novek

    Шо там в США?

    это из серии ссы в глаза божья роса
  6. Novek

    Шо там в США?

    ну украинцы льют говно потому что их кинул союзник который обещал стоять с ними до конца, а стал на сторону врага, не ужели не понятно? а твои коллеги люди без мнения, как им скажут в сми так и будут делать.
  7. Novek

    Шо там в США?

    эээ а это реальные верезки, не дипфейк? та не может быть....
Назад
Зверху Знизу