Распределение, прописка, военный долг и бюрократия
Добрый день! Мож кто знает или сталкивался.
Краткая история: отучившись 6 лет в универе жил и был прописан в общаге, состоял на военном учете по месту прописки. По кончанию универа начал процесс выписки, снялся с вой. учета, но прописку...