Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від nohix

  1. N

    "Counter-Strike: Global Offensive". Феил или приемник?

    Игра нормальная, играю в бетку, получше чем сорс, но для меня стрельба вызывает какое то недоумение, возможно просто CS:GO ни похож не на один шутер по стрельбе
  2. N

    Кто может поделиться Инвайтом на ps3.in.ua

    Кто может поделиться Инвайтом на ps3.in.ua Кто может поделиться Инвайтом на ps3.in.ua буду крайне благодарен
  3. N

    Battlefield: Bad Company 2

    та вот то и дело что мне нужна коробка это подарок малому на ДР
  4. N

    Battlefield: Bad Company 2

    о там не был а то уже неделю купить не могу спасибо
  5. N

    Battlefield: Bad Company 2

    где можно купить? лицензию на Бед компани2 джевел обошел пару магазинов и пару инет магазинов везде ожидается поступление
Назад
Зверху Знизу