Люди,хочу сказать о 34, сколько можно собирать сплетни? Пришла по рекомендации друзей, они выпустились в этом году,их ребенок сдал в гимназию тесты только с подготовкой сада без проблем, а у других в 102 даже сделали акцент, что с 34 идут дети, которые подготовленные к школе лучше чем из...