Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Нещодавний вміст від Nattalka

  1. N

    Фимоз. HELP!

    Я к медицине не имею никакого отношения потому спорить не буду. В 2002 родила , начиталась Спока и ничего не отодвигала. А когда в 2005 делали мини-операцию хирург сказал, что все нормы пересмотрены и к году головку нужно открыть. Связано это с увеличением патологий и онкозаболеваний у деток до...
  2. N

    Фимоз. HELP!

    Отодвигала. В водичке сидели минут 15, воду приходилось подливать. Сейчас нам уже 8 лет и на личном опыте могу сказать, что отдвигать ее нужно постояно, потому что снова может прирости. После 6 лет сын стал очень самостоятельным - типа я все сам ,я все помыл. Образовалась возле уздечки спайка...
  3. N

    Фимоз. HELP!

    У моего сына был фимоз в 3,5года. Температуры не наблюдалось. На протяжении недели заваривала ромашку + череду и 3-4 раза в день садила ребенка в таз с теплой водичкой. Первые 2 дня писяли в баночку с теплой водой. Так рекомендовал хирург.
  4. N

    Роддом № 3. Отзывы, впечатления.

    В 3-ем роддоме родила двоих сыновей, второго принимала Крылова. Хороший врач, но согласна с surikdad - многое зависит от акушера.
Назад
Зверху Знизу