Отодвигала. В водичке сидели минут 15, воду приходилось подливать. Сейчас нам уже 8 лет и на личном опыте могу сказать, что отдвигать ее нужно постояно, потому что снова может прирости. После 6 лет сын стал очень самостоятельным - типа я все сам ,я все помыл. Образовалась возле уздечки спайка...