Я не за перекладывание выбора на чужие плечи. Очевидно, что ты сам делаешь выбор. Проблема: встретиться. В современном мире люди все больше и больше закрыты, обособлены, нет мест, где можна встретиться. Я не про клубы - это не то, не про то и не про тех. Посмотрите: люди передвигаются в...