Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від natalyaaaaaaaa

  1. N

    Кто работал в детских кафе "Аленький цветочек"

    Харьков. Я пишу с прокси, т.к. в соседней вкладке у меня "ВК". Никоим образом заведение не хочу "очернить", а в "блэклисте" тема создана, т.к. тут людей изначально "онлайн" больше было. Прошу перенести тогда мою тему в соответствующий раздел( который мной для моего вопроса не был найден )
  2. N

    Кто работал в детских кафе "Аленький цветочек"

    Кто работал в детских кафе "Аленький цветочек" Здравствуйте! Может, не по теме, поэтому, уважаемые модераторы, перенесите тему в соответствующий раздел. Суть вопроса в следующем: родственница хочет устроиться работником кухни в заведение "Аленький цветочек". Обещают 270 - 300 грн за смену...
Назад
Зверху Знизу