Да всегда пожалуйста! Но я Вас немного расстрою... Дело в том, что всё, сказанное выше подразумевало так сказать классический, стационарный лед. Разница в том, что на льду вроде "Дизель-Айс" и "Восток", которые расположены под тонким куполом, работают мощные кондиционеры, которые сами по себе...