Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від нариман5

  1. Н

    Нина и её команда или как кому делают ремонт!

    знал бы-сфоткал из-под тишка))). блондЫнка лет 45 с затяжным голосом
  2. Н

    "масло домашнее" Конный рынок

    не знаю,часто там беру,но всегда пробую,надо шоб из сливок было,а не из сметаны,оно вкуснее и нет кисловатого привкуса. и стоит не дешевле50 за кг
  3. Н

    Нина и её команда или как кому делают ремонт!

    выгнали бы, аж бегом, но сначала вроде нормально все, а самое главное- сроки поджимали, некогда других искать было!!! может поведение такое, потому что "его величество рабочий класс"?
  4. Н

    Нина и её команда или как кому делают ремонт!

    Нина и её команда или как кому делают ремонт!!! Люди, поделитесь опытом! Все рабочие-ремонтники такие наглые или я чего-то не понимаю? Только деньги им давай, а как делать, так косо-криво, лишь бы живо. Подняли линолиум:пол не прогрунтован, хотя бабки за это содрали, в стяжке один песок...
Назад
Зверху Знизу