Спасибо, я гуглила, но в ЖЭКе мне в три голоса убеждали, что я не наследник, что я усомнилась, и потом если бабушка подарит или завещает квартиру дяде, мое право на наследство как я понимаю не будет уже иметь никакого значения. Я немного непонятно написала, но я хотела понять могу я вообще...