Да что ж это делается, а?! То щенок палёной, то хозяин возмущеный:D
Никто не возмущёный, ни к кому притензий нет. Все, включая щена, довольны. Просто хотелось разъяснений, но.... не получилось:(
А так, все породным и беспородным - удачи и здоровья.:пиво: