Приветствую всех! :) А вот есть вопрос про Малиновку, расскажите, плз, кто знает! От военных складов сильно гоняют сейчас? В смысле, если собирать грибы на краю леса, в прямой видимости от охранников? В том году нас погнали оттуда, угрожали автоматами. Спасибо!