Да вот и я голову поломал, логика не совсем понятна.
Да фиг его знает( паранойя одолела( может и вирус, но если вирус на компе, то я бы не только в этом направлении попал... Вирь на телефоне, тоже непонятно, не скажу что я игрок или ставлю левый софт, может у сестер.... Но опять таки, согласен...