Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від monster

  1. M

    Терминирование VoIP на мск/питер - кому-нибудь надобно? (для провайдеров)

    В мыло, pls! Это ведь не всем интересно ;-) :)))
  2. M

    Терминирование VoIP на мск/питер - кому-нибудь надобно? (для провайдеров)

    Терминирование VoIP на мск/питер - кому-нибудь надобно? (для провайдеров) Приветствую, уважаемые! Если не в тему - модератор, грохни сей топик, pls (только меня не зацепи - типа, больше не буду! :). Если в тему - имеется возможность терминирования VoIP трафика на московскую PBX (емкость...
  3. M

    WiFi или возможность подключения ноута к инету

    WiFi или возможность подключения ноута к инету Уважаемые, подскажите пожалуйста места, где можно сотворить сабдж. Буду у вас на новогодних праздниках, и уж очень ломает звонить поздравлять народ по межнароду. Я понимаю, что в инет-кафе можно (наверное :) найти и предустановленный скайп, но...
Назад
Зверху Знизу