у меня стоит уже 1,5 года, не потемнение не царапин, главное не прыгать в ней (кто то рассказывал, что переломалась), есть моющие средства для акрила, главное нормально поставить, зимой одно удовольствие, прогревается быстро, не нужно чугунную греть полчаса, что бы ванну принять...
а там...