Я раньше тоже, как и многие, пользовался жилетом. Но пару лет назад перешёл на классический Т-станок. Сейчас у меня их 2 -- muehle R89 и merkur progress. Лезвия подобрал personna и feather. Я забыл, что такое раздражения. Бритва окупается быстро за счёт низкой стоимости лезвий. 10шт personna...