Erinome, не суди по себе, ок?
я был в защите прав потребителя на сумской у своей знакомой, и мне сказала она что я все правильно делаю, еще написал заявление и сделал 2 копии.
это вы школота малолетняя, и тупорылая причем, доебались до меня,
я написал отзыв, а вы мне сука втираете что я не прав...