Тут могла бути ваша реклама

Нещодавний вміст від MikhailG

  1. M

    Мляя это писец

    Вообще-то Николаичу хорошо за 50 л., а в физ. форме он лучше, чем большиство ровесников и некотрых младших. Поблагодарить можно хотя бы за пропаганду здорового образа жизни. Интересно посмотреть будет на критиков в возрасте за 50.
Назад
Зверху Знизу