Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Нещодавний вміст від Meni

  1. M

    помогите о правах потребителя

    Ну магазину я бы плюс не ставил т.к. все же они не смогли тебя правильно проконсультировать что привело к потери кучи времени и нервов, но факт признания магазином своей вины радует. В дальнейшем если будет нужна помощь пиши.
  2. M

    помогите о правах потребителя

    почитай ст.9 ЗУ "Про захист прав споживачів", там все подробно описано. Главное наличие фискального чека, без него ничего не получится. Товар должен иметь товарный вид и целую упаковку, и естественно все документы которые прилагались к приставке. Когда сходишь в магазин напиши пожалуйста про...
  3. M

    ФОРТ must die

    ничего себе разговорчики
Назад
Зверху Знизу