почитай ст.9 ЗУ "Про захист прав споживачів", там все подробно описано. Главное наличие фискального чека, без него ничего не получится. Товар должен иметь товарный вид и целую упаковку, и естественно все документы которые прилагались к приставке. Когда сходишь в магазин напиши пожалуйста про...