Доктор Алекс
Настоятельно НЕ рекомендую делать кольпоскопию в данном мёд. центре у врача Стецишин Виктория Григорьевна.
Визит был 05.03.2019
Отношение отвратительное, никакой заинтересованности в своей работе и пациентах, а только в сдирании денег, к таким врачам не приходят снова, руководству...