Кто прав кто виноват решит суд, так как покидание места ДТП одним из участников ещё не определяет его виновность.
глупость большая, т.к. оспаривать можно всё и не безрезультатно)))
Однозначно придётся самому следить за судьбой своего дела, если это дело до суда дойдёт