Я херею с ваших коментов. Че никто не жил в стандартной 16-и этажке, где тамбур двушки и четырехкомнатной. Так там испокон веков автоматы и счетчик двушки находятся в пределах соседей.
Интересно, это был совет юриста? Максимум присудят снять дверь. И то через 5 лет. У меня один знакомый в...