Всем добрый вечер!Вчера взял 550D,проверил на горячие пиксели (с закрытой крышкой объектива) и насчитал 7 шт.на кадре с разрешением 5184 х 3456.Это много и с этим надо что-то делать пока он на сервисном обслуживании или это нормально для матрицы 22.3 х 14,9?